製品スペック
| Case/Package | TO-236-3 |
| Collector Base Voltage (VCBO) | 60 V |
| Collector Emitter Breakdown Voltage | 60 V |
| Collector Emitter Saturation Voltage | -500 mV |
| Collector Emitter Voltage (VCEO) | 60 V |
| Contact Plating | Copper, Silver, Tin |
| Continuous Collector Current | -500 mA |
| Current Rating | -500 mA |
| Element Configuration | Single |
| Emitter Base Voltage (VEBO) | 6 V |
| Gain Bandwidth Product | 400 MHz |
| Height | 900 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Breakdown Voltage | 60 V |
| Max Collector Current | 500 mA |
| Max Frequency | 10 MHz |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Power Dissipation | 200 mW |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 3 |
| Polarity | PNP |
| Radiation Hardening | No |
| Transition Frequency | 400 MHz |
| Voltage Rating (DC) | -60 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:200
SPQ:200
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 200 - 1,999 | ¥ 24.75 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 22.52 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 21.78 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 21.19 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 20.74 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 20.47 |
| 400,000 - 799,999 | ¥ 20.38 |
| 800,000 - | ¥ 20.34 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:719
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72338964
コアスタッフポイント:0.3





