製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 単体・シングル |
| メーカー名 | ROHM |
| トランジスタタイプ | PNP |
| 電圧-コレクタエミッタブレークダウン(最大) | -50 V |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | -0.15 A |
| Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小) | 120 |
| 電力-最大 | 0.2 W |
| デバイスパッケージ | UMT3F |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:500
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 7.59 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 6.69 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 5.98 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 5.89 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 5.84 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 5.83 |
| 1,000,000 - 1,999,999 | ¥ 5.82 |
| 2,000,000 - | ¥ 5.81 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:406
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50115736
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2608
MOQ:650
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73142231





