1SS309(TE85L,F)
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 整流ダイオード アレイ |
| メーカー名 | TOSHIBA |
| ダイオードタイプ | 標準 |
| 構成 | 共通カソード×4 |
| 電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) | 80 V |
| 電流 - 平均整流(Io) | 100 mA |
| 電圧-If印加時の順方向(Vf)(最大) | 1.2 V@100mA |
| 速度 | 小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード |
| 逆回復時間(trr) | 4 ns |
| 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ | 500 nA@80V |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SMV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,050
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 49.5 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 43.56 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 42.37 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 41.48 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 40.76 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 40.67 |
| 200,000 - | ¥ 40.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5216
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47306440
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67907349
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1731
MOQ:28
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74940105
コアスタッフポイント:0.3





