2007194-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Connector Type | SFP |
| Contact Plating | Tin |
| Data Rate | 16 Gbps |
| Depth | 48.7 mm |
| ELV | Compliant |
| Features | Shielded |
| Gender | Female |
| Housing Material | Copper |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 days ago) |
| Material | Silver |
| Mount | Through Hole |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 1 |
| Orientation | Right Angle |
| Packaging | Bulk |
| PCB Thickness | 1.4986 mm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8538907080, 8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080 |
| Sealable | No |
| Tail Length | 2.794 mm |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,417
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 18,841.42 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:720
MOQ:144
SPQ:144
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73199279





