770020-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA |
| Color | White |
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Connector Type | Male or Female, Plug, Socket |
| Contact Retention | Without |
| Current Rating | 31 A |
| Depth | 22.99 mm |
| ELV | Compliant |
| Fastening Type | Latch |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Height | 14 mm |
| Housing Color | White |
| Housing Material | Nylon |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Material | Nylon |
| Max Operating Temperature | 120 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 600 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Circuits | 6 |
| Number of Contacts | 6 |
| Number of Pins | 6 |
| Number of Positions | 6 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Supply Voltage | 600 V |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 6.35 mm |
| Row Spacing | 250 µm |
| Schedule B | 8538907080, 8538907080|8538907080|8538907080|8538907080|8538907080 |
| Sealable | No |
| Termination | Crimp |
| VDE Tested | Yes |
| Voltage Rating | 600 V |
| Width | 13.97 mm |
| Wire/Cable Gauge | 30 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 30 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 10 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,661
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 4,553.38 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:493
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65421395
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7282
MOQ:130
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st69543902
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3207
MOQ:354
SPQ:6
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71827845
コアスタッフポイント:0.3





