1969717-5
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Housing Color | Natural |
| Housing Material | Nylon |
| Insulation Diameter | 4.8 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Positions | 2 |
| Packaging | Box |
| Width | 16.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 33,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 2,342.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:54
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49213288
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:375
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067241
コアスタッフポイント:0.3




