ER581K0JT
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Power resistor, Wirewound |
| Diameter | 8 mm |
| ELV | Compliant |
| Lead/Base Style | Axial |
| Lead Length | 38 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Operating Temperature | 200 °C |
| Max Power Dissipation | 7 W |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Axial, Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Resistors | 1 |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Supply Voltage | 200 V |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Power Rating | 7 W |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 1 kΩ |
| Temperature Coefficient | 60 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 200 V |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,433
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 2,804.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:2000
SPQ:2000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74709281





