CFR100J100R
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Carbon Film, Thin Film |
| Diameter | 5 mm |
| ELV | Compliant |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 days ago) |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 1 W |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Axial , Through Hole |
| Number of Resistors | 1 |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Supply Voltage | 500 V |
| Packaging | Tape & Box (TB) |
| Power Rating | 1 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 100 Ω |
| Temperature Coefficient | -450 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 500 V |
| Voltage Rating (DC) | 500 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 43,076
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - | ¥ 363.23 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:262000
MOQ:4000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73211800





