66104-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Application | Signal |
| Connector Type | Socket |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Style | Socket |
| Current Rating | 13 A |
| ELV | Compliant |
| Exterior Housing Material | Brass |
| Gender | Female |
| Insulation Diameter | 2.03 mm |
| Introduction Date | 2004-12-02 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| LTB Date | 2026-03-27 |
| LTD Date | 2026-06-22 |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 days ago) |
| Material | Brass |
| Max Current Rating | 13 A |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Cable |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Plating | Gold |
| Plating Thickness | 250 nm |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Crimp |
| Test Current | 13 A |
| Underplate Material | Nickel |
| Wire/Cable Gauge | 20 AWG |
| Wire/Cable Type | Discrete |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 5,311.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73874094
コアスタッフポイント:0.3




