3-520133-2
コアスタッフ型番:st72420421
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Brass |
| Body Plating | Tin |
| Color | Blue |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 9.78 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Gender | Female |
| Insulated Wire Support | Yes |
| Insulation | Insulated |
| Insulation Diameter | 4.7 mm |
| Insulation Material | Nylon |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Material | Brass |
| Mating Tab Width | 6.35 mm |
| Max Operating Temperature | 110 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Contacts | 1 |
| Orientation | Right Angle |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sealable | No |
| Tab Width | 6.35 mm |
| Terminal Material | Brass |
| Termination | Receptacle |
| Voltage Rating | 600 V |
| Wire/Cable Diameter | 4.699 mm |
| Wire/Cable Gauge | 14 AWG |
| Wire/Cable Type | Discrete |
| Wire Gauge (Max) | 14 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 16 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 316,835
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 1,155.24 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73201183





