TE Connectivity
ダイナミック
2-1827864-5
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Circuit Application | Signal |
| Color | Black |
| Connector System | Wire-to-Board |
| Connector Type | Receptacle, Socket |
| Contact Style | Socket |
| Depth | 11.3 mm |
| ELV | Compliant |
| Fastening Type | Latch |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Halogen Free | Halogen Free |
| Height | 11.2776 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polyester |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 days ago) |
| Max Operating Temperature | 221 °C |
| Min Operating Temperature | -67 °C |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Contacts | 10 |
| Number of Positions | 10 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Supply Voltage | 250 V |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 2.5 mm |
| Preloaded | No |
| Sealable | No |
| Termination | Crimp |
| VDE Tested | No |
| Width | 12.446 mm |
| Wire/Cable Gauge | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,361
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 2,672.52 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7029
MOQ:50
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72793262
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:797
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73600157
コアスタッフポイント:0.3




