1-320551-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Copper |
| Body Plating | Tin |
| Color | Red |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 7.92 mm |
| Gender | Female |
| Government Qualified | Yes |
| Heavy Duty | No |
| Insulated Wire Support | Yes |
| Insulation | Insulated |
| Insulation Diameter | 2.79 mm |
| Insulation Material | Nylon |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 days ago) |
| Material | Copper |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Holes | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sealable | No |
| Stud Diameter | 4.34 mm |
| Stud Size | M4 |
| Termination | Circular |
| Thickness | 787.4 µm |
| Voltage Rating (AC) | 300 V |
| Wire/Cable Diameter | 2.79 mm |
| Wire/Cable Gauge | 20 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,195
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 2,177.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73196773





