323754
コアスタッフ型番:st72417125
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Copper |
| Body Plating | Nickel |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Nickel |
| Depth | 5.74 mm |
| Features | High Temperature |
| Gender | Female |
| Government Qualified | No |
| Heavy Duty | No |
| Inside Diameter | 3.28 mm |
| Insulated Wire Support | No |
| Insulation | Non-Insulated |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 days ago) |
| Material | Copper |
| Material Thickness | 990 µm |
| Number of Wire Entries | 2 |
| Orientation | Straight |
| Outside Diameter | 5.7404 mm |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Nickel |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Sealable | No |
| Terminal Material | Copper |
| Termination | Crimp |
| Width | 13.49 mm |
| Wire/Cable Gauge | 10 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 12 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 10 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 42,524
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 1,287.3 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70632801





