TDKラムダ 防塵防滴型LED機器用定電圧電源 ELVシリーズ 12Vタイプ
ELV12-12-1R0
ドキュメント
リンク先
製品スペック
≪特長≫
●定電流タイプと定電圧タイプを同一形状でラインアップしております。
●看板など狭い空間にも実装しやすい形状で、ワイヤ引き出しタイプになります。
●IP66規格(防じん・防滴)対応です。
●PSE(電気用品安全法別表第八)を取得しています。
≪用途≫
●デジタルサイネージ、看板用照明、LED照明、街路灯に。
≪仕様≫
●入力電圧範囲(V):AC90~265
●幅(mm):104
●奥行(mm):36.5
●高さ(mm):27.2
●定格出力電力(W):12
●出力電流(A):0.1~1.0
●出力電圧(V):12
●動作周囲温度(℃):-10~+60
●ワイヤ長(mm):150
| カテゴリ名 | 発電・給電 電源機器 |
| メーカー名 | TDK-LAMBDA |
| タイプ | LED機器用定電圧電源 |
| 入力電圧 | AC90~265V |
| 出力電圧 | 12 V |
| 出力電流 | 0.1~1.0A |
| 動作周囲温度 | -10~60°C |
| サイズ | 104x36.5x27.2mm |
| 詳細 | ●デジタルサイネージ、看板用照明、LED照明、街路灯に。●定電流タイプと定電圧タイプを同一形状でラインアップしております。●看板など狭い空間にも実装しやすい形状で、ワイヤ引き出しタイプになります。●IP66規格(防じん・防滴)対応です。●PSE(電気用品安全法別表第八)を取得しています。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 90
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,645.51 |
| 10 - 49 | ¥ 3,050.92 |
| 50 - 99 | ¥ 2,932 |
| 100 - 499 | ¥ 2,842.82 |
| 500 - 999 | ¥ 2,783.36 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2,771.47 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2,762.55 |
| 4,000 - | ¥ 2,758.09 |
同一型番 その他在庫
出荷元:N/A
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71453267






