PKLCS1212E4001-R1
コアスタッフ型番:st72409841
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 19.5 nF |
| Depth | 12 mm |
| Diameter | 12 mm |
| Frequency | 4 kHz |
| Height | 3 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Frequency | 4 kHz |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 12.5 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Input Voltage | 3 V |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8541600080, 8541600080|8541600080, 8541600080|8541600080|8541600080, 8541600080|8541600080|8541600080|8541600080 |
| Self Resonant Frequency | 4 kHz |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Washable | No |
| Width | 12 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 798
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 270 |
| 10 - 29 | ¥ 269.12 |
| 30 - 49 | ¥ 203.99 |
| 50 - 99 | ¥ 190.97 |
| 100 - 299 | ¥ 181.2 |
| 300 - 499 | ¥ 174.69 |
| 500 - 999 | ¥ 173.39 |
| 1,000 - | ¥ 172.41 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:609
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30346817
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st37739633
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:94000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st43568767
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49418757
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:120
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65365273
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:696
MOQ:89
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66129407
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7000
MOQ:40
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67222551
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70543608
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:235
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052818
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73230085
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73256320
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74841433





