1721874-6
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Coil Current | 9 mA |
| Coil Power | 200 mW |
| Coil Resistance | 2.88 kΩ |
| Coil Voltage (DC) | 18 V |
| Contact Current Rating | 8 A |
| Contact Voltage Rating (AC) | 277 V |
| Contact Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Depth | 10.2 mm |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| ELV | Compliant |
| Height | 14.7 mm |
| Introduction Date | 2016-03-03 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Current Rating | 8 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 4 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Release Time | 4 ms |
| Response Time | 15 ms |
| Sealable | RT2 |
| Termination | PCB |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Weight | 9 g |
| Width | 10.16 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - | ¥ 1,156.19 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72673727
コアスタッフポイント:0.3




