RK73B2ATTD222J
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Composition | Thick Film |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 125 mW |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 2.2 kΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 150 V |
| Voltage Rating (DC) | 150 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,597
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4,597
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,597 - | ¥ 2.56 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1079
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30374035
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4986
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42192907
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9285
MOQ:5000
SPQ:5000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50568569
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:5000
SPQ:5000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st67111241
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/02 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:85
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67234292
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13162
MOQ:13162
SPQ:5000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68016873
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4765
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68239807
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:352
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71433151
コアスタッフポイント:0.3





