VLCF4020T-1R8N1R9
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLCF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.97A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.97A |
| インダクタンス | 1.8 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 51ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.157インチ長さ x 0.157インチ幅(4.00mm x 4.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.079インチ(2.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 450
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:450
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 450 - 4,499 | ¥ 150.44 |
| 4,500 - 22,499 | ¥ 150.24 |
| 22,500 - 44,999 | ¥ 149.35 |
| 45,000 - 224,999 | ¥ 148.65 |
| 225,000 - | ¥ 148.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49780118
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:990
MOQ:211
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64767824




