製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UCD |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 35 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:6.3xL:7.7mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,100
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 44.64 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 44.52 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 44.43 |
| 300,000 - | ¥ 44.37 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2700
MOQ:231
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49214459
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30600
MOQ:30600
SPQ:30600
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50566596
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13586
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71436416
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2700
MOQ:1500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72053743
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1800
MOQ:1800
SPQ:900
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73519808
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:357
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73950661
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2196
MOQ:480
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74837713
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:900
MOQ:900
SPQ:900
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st75014072
コアスタッフポイント:0.3





