SLF12565T-331MR87-H
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF-H |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 950mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 870mA |
| インダクタンス | 330 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 592.8ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.492インチ長さ x 0.492インチ幅(12.50mm x 12.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.270インチ(6.85mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 470
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 673.09 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 671.31 |
| 12,500 - | ¥ 669.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:490
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st31332537
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66571870
コアスタッフポイント:0.3




