SLF10145T-470M1R4-PF
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.5A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.4A |
| インダクタンス | 47 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 120ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.398インチ長さ x 0.398インチ幅(10.10mm x 10.10mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.189インチ(4.80mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 628
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:628
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 628 - 6,279 | ¥ 281.93 |
| 6,280 - 31,399 | ¥ 281.4 |
| 31,400 - | ¥ 280.69 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:479
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30348739
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6287
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49423327





