SLF10145T-331MR54-PF
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | SLF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 580mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 540mA |
| インダクタンス | 330 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 816ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.398インチ長さ x 0.398インチ幅(10.10mm x 10.10mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.189インチ(4.80mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,569
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 195.52 |
| 10,000 - | ¥ 194.81 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:121
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60242893
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:975
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66611183
コアスタッフポイント:0.3





