NLV32T-R82J-PF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | NLV-PF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 450mA |
| インダクタンス | 820 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 25.2MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 140MHz |
| 周波数あたりのQ | 30 @ 25.2MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 650ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±5% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.094インチ(2.40mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 223
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:223
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 223 - 2,229 | ¥ 60.11 |
| 2,230 - 11,149 | ¥ 59.08 |
| 11,150 - 22,299 | ¥ 57.89 |
| 22,300 - 111,499 | ¥ 57 |
| 111,500 - 222,999 | ¥ 56.51 |
| 223,000 - 445,999 | ¥ 56.28 |
| 446,000 - 891,999 | ¥ 56.2 |
| 892,000 - | ¥ 56.14 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1955
MOQ:300
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st41082392
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:740
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49416367
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:2000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72743374




