NLV32T-R22J-PF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | NLV-PF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 450mA |
| インダクタンス | 220 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 25.2MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 350MHz |
| 周波数あたりのQ | 30 @ 25.2MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 320ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±5% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.094インチ(2.40mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,371
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,371
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,371 - 13,709 | ¥ 63.45 |
| 13,710 - 68,549 | ¥ 62.98 |
| 68,550 - 137,099 | ¥ 62.89 |
| 137,100 - | ¥ 62.82 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:305
MOQ:300
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42409519
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1776
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62422712
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:864
MOQ:598
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64743255
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:974
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65437933
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:2000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70649514
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:904
MOQ:904
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73878661
コアスタッフポイント:0.3




