NLV32T-6R8J-PF
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | NLV-PF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 180mA |
| インダクタンス | 6.8 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 7.96MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 40MHz |
| 周波数あたりのQ | 30 @ 7.96MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 1.8オーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±5% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.094インチ(2.40mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 243
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:243
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 243 - 2,429 | ¥ 56.54 |
| 2,430 - 12,149 | ¥ 55.85 |
| 12,150 - 24,299 | ¥ 54.66 |
| 24,300 - 121,499 | ¥ 53.77 |
| 121,500 - 242,999 | ¥ 53.24 |
| 243,000 - 485,999 | ¥ 53.05 |
| 486,000 - 971,999 | ¥ 52.96 |
| 972,000 - | ¥ 52.9 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1215
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62422708
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5053
MOQ:622
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64743250
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:2000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70649510





