NLV32T-3R3J-PF
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | NLV-PF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 260mA |
| インダクタンス | 3.3 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 7.96MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 60MHz |
| 周波数あたりのQ | 30 @ 7.96MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 1.2オーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±5% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.094インチ(2.40mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,357
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,357
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,357 - 23,569 | ¥ 53.25 |
| 23,570 - 117,849 | ¥ 53.05 |
| 117,850 - 235,699 | ¥ 52.96 |
| 235,700 - | ¥ 52.9 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47690882
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62422705
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63501241
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3695
MOQ:577
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64743242
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:300
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64783522
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5078
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65439467
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:1875
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067003
コアスタッフポイント:0.3





