NLV25T-100J-PF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | NLV-PF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 155mA |
| インダクタンス | 10 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 2.52MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 33MHz |
| 周波数あたりのQ | 25 @ 2.52MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 3.5オーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±5% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1008(2520メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.098インチ長さ x 0.079インチ幅(2.50mm x 2.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.075インチ(1.90mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 32,534
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 56.4 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 56.28 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 56.2 |
| 300,000 - | ¥ 56.14 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1666
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30372169
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:38000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49416327
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2236
MOQ:613
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64743210
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:2000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70649473
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:102000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72143675




