NLCV32T-R33M-PFR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | NLCV-PF |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 2.1A |
| インダクタンス | 330 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 25.2MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 300MHz |
| 周波数あたりのQ | 10 @ 25.2MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 42ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.094インチ(2.40mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 295
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:295
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 295 - 2,949 | ¥ 65.83 |
| 2,950 - 14,749 | ¥ 64.59 |
| 14,750 - 29,499 | ¥ 63.69 |
| 29,500 - 147,499 | ¥ 63.1 |
| 147,500 - 294,999 | ¥ 62.98 |
| 295,000 - 589,999 | ¥ 62.89 |
| 590,000 - | ¥ 62.81 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15408
MOQ:587
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64743151




