MLF1608A2R7JTD25
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | MLF |
| タイプ | 多層 |
| 定格電流(A) | 30mA |
| インダクタンス | 2.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 10MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 70MHz |
| 周波数あたりのQ | 35 @ 10MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 1.15オーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±5% |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0603(1608メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.037インチ(0.95mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,918
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 66.39 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 66.21 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 66.12 |
| 250,000 - | ¥ 66.04 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14563
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st21165629
コアスタッフポイント:2.0




