製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | Radial |
| China RoHS | Compliant |
| Depth | 5.3 mm |
| Dielectric | PET |
| Dielectric Material | Polyester |
| Dissipation Factor | 0.8 % |
| Height | 9.4 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.8966 mm |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 10.5 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | PCB, Radial, Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8532250010 |
| Terminal Pitch | 10.5 mm |
| Termination | Radial |
| Thickness | 5.3 mm |
| Tolerance | 10 % |
| Type | General Purpose |
| Voltage | 250 V |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 5.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,500
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:86
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 86 - 859 | ¥ 397.77 |
| 860 - 4,299 | ¥ 396.32 |
| 4,300 - 8,599 | ¥ 391.86 |
| 8,600 - 42,999 | ¥ 390.37 |
| 43,000 - 85,999 | ¥ 389.18 |
| 86,000 - 171,999 | ¥ 388.43 |
| 172,000 - | ¥ 387.6 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:359
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73963713
コアスタッフポイント:0.3





