製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RDE |
| 静電容量 | 2200 pF |
| 電圧-定格 | 250 V |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.217インチ長さ x 0.157インチ幅(5.50mm x 4.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.295インチ(7.50mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 294
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:294
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 294 - 2,939 | ¥ 183.59 |
| 2,940 - 14,699 | ¥ 182.34 |
| 14,700 - 29,399 | ¥ 181.45 |
| 29,400 - 146,999 | ¥ 180.86 |
| 147,000 - | ¥ 180.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:450
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64133978




