製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RDE |
| 静電容量 | 270 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リード間隔 | 0.098インチ(2.50mm) |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ長さ x 0.098インチ幅(5.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.236インチ(6.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 819
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:819
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 819 - 8,189 | ¥ 164.56 |
| 8,190 - 40,949 | ¥ 164.36 |
| 40,950 - 81,899 | ¥ 163.65 |
| 81,900 - | ¥ 163.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:176
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71435552
コアスタッフポイント:0.3




