製品スペック
| Capacitance | 470 µF |
| Case/Package | Radial |
| Depth | 8.3 mm |
| Diameter | 8 mm |
| Dissipation Factor | 0.08 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 17 mΩ |
| Height | 10 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.1092 mm |
| Lead Pitch | 3.2 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 4000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Ripple Current | 3.4 A |
| Ripple Current (AC) | 3.4 A |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 16 V |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Weight | 749.986634 mg |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 1,017.61 |
| 5,000 - | ¥ 1,016.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42619988
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:46
MOQ:30
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66128660
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:500
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st69493376
コアスタッフポイント:0.3




