LQW15AN6N2C00D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQW15 |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 700mA |
| インダクタンス | 6.2 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 8GHz |
| 周波数あたりのQ | 25 @ 250MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 90ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±0.2nH |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.024インチ幅(1.00mm x 0.60mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.024インチ(0.60mm) |
| 材料 - コア | 非磁性 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 39,821
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 37.71 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 37.59 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 37.5 |
| 300,000 - | ¥ 37.44 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:39590
MOQ:997
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66103771
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:950
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71388050
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6483
MOQ:2858
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73878297
コアスタッフポイント:0.3




