LQP03TN0N7BZ2D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQP03TN_Z2 |
| タイプ | フィルム |
| 定格電流(A) | 800mA |
| インダクタンス | 0.7 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 500MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 20GHz |
| 周波数あたりのQ | 14 @ 500MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 80ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±0.1nH |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0201(0603メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.024インチ長さ x 0.012インチ幅(0.60mm x 0.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.013インチ(0.33mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,989
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,989
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,989 - 29,889 | ¥ 44.64 |
| 29,890 - 149,449 | ¥ 44.52 |
| 149,450 - 298,899 | ¥ 44.43 |
| 298,900 - | ¥ 44.37 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14878
MOQ:2058
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66103513
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:22590
MOQ:2128
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72326296
コアスタッフポイント:0.3




