LQM2HPN4R7MGCL
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQM2 |
| タイプ | 多層 |
| 定格電流(A) | 800mA |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 25MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 225ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1008(2520メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.098インチ長さ x 0.079インチ幅(2.50mm x 2.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,704
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 54.8 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 54.68 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 54.59 |
| 300,000 - | ¥ 54.53 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1700
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49408743
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:594
MOQ:590
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66103399





