LQH5BPN6R8NT0L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | LQH5 |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Current Rating (Amps) | 1.65A |
| Current - Saturation (Isat) | 2.5A |
| Inductance | 6.8 µH |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant | 30MHz |
| DC Resistance (DCR) | 83mOhms |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±30% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.197"L x 0.197"W(5.00mm x 5.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Material - Core | Ferrite |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 110.76 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 109.87 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 109.15 |
| 50,000 - | ¥ 109.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:281
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47145804
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71791897




