LQH5BPN100M38L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQH5 |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 2.2A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 2.6A |
| インダクタンス | 10 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 13MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 56ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.193インチ長さ x 0.193インチ幅(4.90mm x 4.90mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.157インチ(4.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 19
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:19
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 19 - 189 | ¥ 213.87 |
| 190 - 949 | ¥ 196.66 |
| 950 - 1,899 | ¥ 184.77 |
| 1,900 - 9,499 | ¥ 175.85 |
| 9,500 - 18,999 | ¥ 171.63 |
| 19,000 - 37,999 | ¥ 169.91 |
| 38,000 - 75,999 | ¥ 168.72 |
| 76,000 - | ¥ 167.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7
MOQ:7
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71388045
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2800
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71791882




