LQH43MN680J03L
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | LQH43 |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Current Rating (Amps) | 180mA |
| Inductance | 68 µH |
| Inductance Frequency - Test | 1MHz |
| Frequency - Self Resonant | 8.4MHz |
| Q @ Freq | 35 @ 1MHz |
| DC Resistance (DCR) | 1.9Ohms(Max) |
| Shielding | Unshielded |
| Tolerance | ±5% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 1812 |
| Size / Dimension | 0.177"L x 0.126"W(4.50mm x 3.20mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Material - Core | Ferrite |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 258
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:258
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 258 - 2,579 | ¥ 153.3 |
| 2,580 - 12,899 | ¥ 152.82 |
| 12,900 - 25,799 | ¥ 151.63 |
| 25,800 - 128,999 | ¥ 150.74 |
| 129,000 - 257,999 | ¥ 150.19 |
| 258,000 - 515,999 | ¥ 150.02 |
| 516,000 - | ¥ 149.85 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:200
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66103309




