製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KRM |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リードスタイル | Jリード |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.240インチ長さ x 0.209インチ幅(6.10mm x 5.30mm) |
| パッケージ/ケース | スタック式SMD、2 Jリード |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,633
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,271.33 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,266.87 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,265.38 |
| 10,000 - | ¥ 1,263.3 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:686
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49405806
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6
MOQ:6
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71388039
コアスタッフポイント:0.3




