製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 3pF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±0.1pF |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.016インチ長さ x 0.008インチ幅(0.40mm x 0.20mm) |
| 厚さ(最大) | 0.009インチ(0.22mm) |
| パッケージ/ケース | 01005(0402メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,369
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 116.8 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 116.08 |
| 50,000 - | ¥ 115.92 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:27000
MOQ:1500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49767207
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:27000
MOQ:7500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052428
コアスタッフポイント:0.3




