製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GCM |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 16.85 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 16.81 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 16.72 |
| 400,000 - 1,999,999 | ¥ 16.66 |
| 2,000,000 - | ¥ 16.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:307
MOQ:307
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st39626419
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:28000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st48154049
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7939
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49401703
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:551
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64347895
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:250
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65438530
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:216000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658090
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:65867
MOQ:975
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66086044
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:3750
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70335339
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4536000
MOQ:40000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73219471
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:64000
MOQ:40000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73874801
コアスタッフポイント:0.3




