製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GCM |
| 静電容量 | 10000 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,046,717
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 34.48 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 34.36 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 34.27 |
| 300,000 - | ¥ 34.21 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st60261433
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:81982
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63183645
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:121125
MOQ:1985
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66086042
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:2143
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71779935
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:70000
MOQ:50000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73219470
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73255340
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60000
MOQ:15000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74631146
コアスタッフポイント:0.3




