FCUL0624-H-R22M=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | FCUL0624 |
| Type | Wirewound |
| Current - Saturation (Isat) | 23A |
| Inductance | 220 nH |
| DC Resistance (DCR) | 1.498 mOhms |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±20% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 7.3x6.6mm |
| Height - Seated (Max) | 0.094" (2.40mm) |
| Material - Core | Metal Alloy |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 916
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:400
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 400 - 3,999 | ¥ 641.76 |
| 4,000 - | ¥ 639.75 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:813
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64148148
コアスタッフポイント:1.0




