DFE252010P-R33M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE252010P |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 5.7A |
| インダクタンス | 330 nH |
| 直流抵抗(DCR) | 29 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| サイズ/寸法 | 2.5x2.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | メタルアロイ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,115
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,115
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,115 - 11,149 | ¥ 75.85 |
| 11,150 - 55,749 | ¥ 75.23 |
| 55,750 - 111,499 | ¥ 75.14 |
| 111,500 - | ¥ 75.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2723
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st45629160
コアスタッフポイント:2.0




