DFE201610E-R33M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE201610E |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 4A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 5.5A |
| インダクタンス | 330 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 26ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0806(2016メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.063インチ幅(2.00mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | 金属 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 146
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:146
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 146 - 1,459 | ¥ 111.85 |
| 1,460 - 7,299 | ¥ 108.72 |
| 7,300 - 14,599 | ¥ 107.53 |
| 14,600 - 72,999 | ¥ 106.64 |
| 73,000 - 145,999 | ¥ 106.36 |
| 146,000 - 291,999 | ¥ 105.92 |
| 292,000 - | ¥ 105.81 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65370933




