製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DE2 |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 400VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | E |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ径(7.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.394インチ(10.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 912
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:912
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 912 - 9,119 | ¥ 171.37 |
| 9,120 - 45,599 | ¥ 170.57 |
| 45,600 - | ¥ 170.4 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:229
MOQ:229
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72724927
コアスタッフポイント:0.3





