製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 518
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:518
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 518 - 5,179 | ¥ 68.74 |
| 5,180 - 25,899 | ¥ 67.91 |
| 25,900 - 51,799 | ¥ 67.2 |
| 51,800 - 258,999 | ¥ 67.11 |
| 259,000 - | ¥ 67.04 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:74455
MOQ:1875
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36582041
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st41583319
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st45165216
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3362
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65357536
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:64000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658377
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12671
MOQ:1124
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088300
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:68000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69527170
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:964000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71791334
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:41100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72280239
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3045
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72494486
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:104000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72742203
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73183460





