製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 230,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:7,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7,500 - 74,999 | ¥ 4.73 |
| 75,000 - 374,999 | ¥ 4.7 |
| 375,000 - 749,999 | ¥ 4.64 |
| 750,000 - 3,749,999 | ¥ 4.63 |
| 3,750,000 - 7,499,999 | ¥ 4.62 |
| 7,500,000 - | ¥ 4.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17
MOQ:17
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088293




