製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 22 pF |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.063"L x 0.031"W(1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,795
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3,795
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,795 - 37,949 | ¥ 9.47 |
| 37,950 - 189,749 | ¥ 9.42 |
| 189,750 - 379,499 | ¥ 9.33 |
| 379,500 - 1,897,499 | ¥ 9.27 |
| 1,897,500 - 3,794,999 | ¥ 9.26 |
| 3,795,000 - | ¥ 9.24 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3942
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36440818
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:790
MOQ:790
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60454038
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65327155
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:68000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st65658333
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:54767
MOQ:6250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088110
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72361456
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6425
MOQ:5883
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73143607
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:724000
MOQ:24000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73220060
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73409488
コアスタッフポイント:0.3




